Гроднооблсельстрой, ГОУП, Гродно — телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Гроднооблсельстрой, ГОУП – BizOrg.su, ID 547152

Березинский районный исполнительный комитет — дочернее строительное унитарное предприятие "передвижная механизированная колонна №182"уп «минскоблсельстрой»

Дочернее строительное унитарное предприятие

«Передвижная механизированная колонна №182»

УП «Минскоблсельстрой»

Расположение: г. Березино, Минская обл.

Адрес:       223311, Минская обл., г. Березино, ул. Мультана,106

Телефоны:            

Директор                    (801715) 55 066 ПОПЛЕВКО Юрий Иванович

Гл. инженер                (801715) 55 7 50

ППО (т/факс)             (801715) 55 1 50

Бухгалтерия               (801715) 55 6 50

Отдел кадров             (801715) 55 1 58

e-mail:         Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы:           с 8.00 до 17.00

обеденный перерыв:  с 12.00 до 13.00

Время личного приема граждан руководителем организации:

Еженедельно в понедельник  с 8.00 до 15.00

Ответственный,  за выполнение административных процедур по принципу «Одно окно» —  Жуковская Тамара Николаевна (тел. 5 51 58)

Предметом деятельности ДУП «ПМК-182» является:

—              выполнение строительных и иных специальных монтажных работ.

—              эксплуатация самоходных стреловых кранов. Эксплуатация стреловых самоходных кранов. Эксплуатация опасных производственных объектов.

   На балансе предприятия имеются производственные мощности подсобного производства (арматурный цех, пилорама и столярный цех, гаражи), на которых для объектов строительства распиливаются лесоматериалы (для собственных целей), изготавливаются отдельные столярные и арматурные изделия.  Имеется 13 единиц строительной техники.

  Организация имеет аттестат соответствия на право выполнения функций генерального подрядчика и аттестат соответствия 3-ей категории на право осуществления строительства объектов 1 – 4 классов сложности.

  Свою деятельность ПМК-182 осуществляет по 15 видам строительно-монтажных работ, о чем свидетельствует  полученное и утвержденное Министерством архитектуры и строительства свидетельство о технической компетентности. В 2021 году в очередной раз были подтверждены сертификаты соответствия на все виды выполняемых работ.

Общая численность работников  – 90 чел.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Среди рабочих числится:

—   каменщиков – 23 чел.

—   плотников – 20 чел.     

—   штукатуров – 4 чел.   

Сведения о вышестоящей организации:

Минское областное производственное проектно – строительное унитарное предприятие «Минскоблсельстрой»

Адрес:       220005, г. Минск, ул. Смолячкова, д. 9

Телефон   (8017) 33 184 11            

Директор:  Денгалев Геннадий Иванович

Режим работы:           с 8.00 до 17.00

обеденный перерыв:  с 12.00 до 13.00

Гроднооблсельстрой, ГОУП, Гродно - телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Гроднооблсельстрой, ГОУП – BizOrg.su, ID 547152

Гроднооблсельстрой, ГОУП, Гродно - телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Гроднооблсельстрой, ГОУП – BizOrg.su, ID 547152

Гроднооблсельстрой, ГОУП, Гродно - телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Гроднооблсельстрой, ГОУП – BizOrg.su, ID 547152

Гроднооблсельстрой, ГОУП, Гродно - телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Гроднооблсельстрой, ГОУП – BizOrg.su, ID 547152

Гроднооблсельстрой, гоуп (гродно) – прайс-лист, условия работы, контактные данные

Гроднооблсельстрой, ГОУП — организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, нацеленные помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности.

4 товара и услуги, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в 3 категориях. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в головной офис Гроднооблсельстрой, ГОУП, который находится по адресу ул. К. Маркса, 31.

Также у организации есть контактные телефоны 375(152)75-67-53 (Дирекция), 375(152)75-00-70 (Дирекция), 375(152)75-00-60 (Отдел сбыта), 375(44)738-11-42 (Отдел снабжения), на которые Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения. Компания Гроднооблсельстрой, ГОУП имеет свой сайт http://zalognedvigimosti.ru/grodno-rg/c547152-grodnooblselystroy-goup, на котором Вы можете найти более подробную информацию.

Равнение на лидеров | архитектура и строительство

Победители республиканского конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2021 год» названы 10 апреля в ходе торжественной церемонии награждения в столичном Дворце молодежи. Думается, суть даже не столько в том, что имена победителей и их достижения должны стать известными отрасли и стране. Они – лидеры и прежде всего являются вдохновляющим ориентиром, на который следует равняться остальным. Сегодня, когда приближается к экватору 2021-й год, многие организации вновь ставят перед собой цель достичь лучших результатов в конкурентной борьбе, закладывая фундамент новых трудовых свершений.

Стимул и шанс получить высокую оценку профессионального сообщества, ощутить вкус победы и моральное удовлетворение («мы сделали это!») дает им конкурс, организаторами которого начиная с 2004 г. являются Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз строителей и Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Признание в нем – лучший показатель того, что предприятие развивается эффективно.

Недаром обнародование итогов профессионального соревнования и награждение его победителей по праву стало главным и наиболее ожидаемым отраслевым событием, а число желающих принять в нем участие и конкуренция в номинациях с каждым годом увеличиваются. Нынче на конкурс были заявлены 122 организации, на получение наград в номинациях «Организация года» – 74, «Руководитель года» – 54 соискателя. К сожалению, их были удостоены не все претенденты, хотя – и это главное – все добивались этой цели. Порой ее достижение оказывается не так ценно, как опыт, полученный при приложении наивысшего усилия для преодоления препятствий.

Еще про залог:  Согласие на последующую ипотеку Акты, образцы, формы, договоры Консультант Плюс

Точку в определении предприятий-лидеров, исходя из главных принципов конкурса – открытости и равноправия, объективности и независимости, поставило компетентное жюри под председательством первого заместителя министра архитектуры и строительства Ирины Архиповой. Открывая церемонию награждения, она подчеркнула, что в основе хороших показателей, достигнутых отраслью в 2021 г., в том числе и активизация внешнеэкономической деятельности, большая заслуга руководителей и трудовых коллективов, признанных лучшими по итогам конкурса.

– Высоких результатов работы удалось достичь предприятиям, приложившим громадные усилия на пути к цели во многом благодаря стратегии качественного роста, направленной на модернизацию производства и выпуск современной и востребованной продукции, – отметил заместитель министра архитектуры и строительства Дмитрий Семенкевич. – И это самый верный ориентир для решения задач перехода к инновационной экономике, от чего будет зависеть дальнейшее устойчивое развитие и отрасли, и страны в целом.

Организация года

Почетные дипломы в категориях:

ОАО «Белорусский цементный завод» – организации промышленности строительных материалов;

Филиал «Гродненский завод сантехзаготовок» ОАО «Белсантехмонтаж-2» – организации промышленности строительных материалов;

УП «Белпромпроект» – проектные организации;

ОАО «НИИ Стройэкономика» – научно-исследовательские организации;

ОАО «Строительно-монтажный трест № 32» (г. Волковыск) – генподрядные организации;

Филиал «Передвижная механизированная колонна № 1» ОАО «Стройтрест № 35» – генподрядные организации;

Филиал «Строительное управление № 25» ОАО «Строительный трест № 2» – генподрядные организации;

ОАО «Промтехмонтаж» – субподрядные организации;

Специализированное управление № 206 ОАО «МАПИД» – субподрядные организации;

Филиал «Электромонтажное управление № 12» ОАО «Белэлектромонтаж» – субподрядные организации;

ОАО «Кобринский ССК» – субподрядные организации;

Филиал «Строительное управление № 61» ордена Трудового Красного Знамени ОАО «Гомельпромстрой» – субподрядные организации;

УП «Лидская ДСПМК-72» ГОУП «Гроднооблсельстрой» – субподрядные организации;

КУП «Управление капитального строительства Витебского облисполкома» – управления капитального строительства;

УО «Государственный учебный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров «Монтажники и строители» – учреждения образования по подготовке специалистов для строительной отрасли (учебные центры);

УО «Государственный профессиональный лицей № 9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова» – учреждения образования по подготовке специалистов для строительной отрасли (среднеспециальные учебные заведения);

Архитектурно-строительный колледж в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет» – учреждения образования по подготовке специалистов для строительной отрасли (профессионально-технические учебные заведения).

Дипломы лауреатов в категориях:

РУП «Молодечненский завод металлоконструкций» – организации промышленности строительных материалов;

ОАО «Гомельстройматериалы» – организации промышленности строительных материалов;

РУП «Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве» – научно-исследовательские организации;

РУП «Институт «Военпроект» – проектные организации;

Строительное управление № 5 ОАО «Стройтрест № 1» – генподрядные организации;

РУП «Белэнергострой» – генподрядные организации;

ОАО «Лельчицкая ПМК-103» – генподрядные организации;

ДП «Лидская передвижная механизированная колонна № 169» ГОУП «Гроднооблсельстрой» – генподрядные организации;

ЧУП «Строительное управление № 20» ОАО «Минскпромстрой» – генподрядные организации;

УП «Ивацевичская ПМК-11» ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой» – генподрядные организации;

ООО «СУ-1 БЕЛБУД» – генподрядные организации;

Специализированное управление № 149 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции» – субподрядные организации;

Филиал «Специализированное управление № 45» ордена Трудового Красного Знамени ОАО «Гомельпромстрой»– субподрядные организации;

УП «Брестская СПМК-6» ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой» – субподрядные организации;

Специализированное управление № 205 ОАО «МАПИД» – субподрядные организации;

ОАО «Буровая компания «Дельта» – субподрядные организации;

Филиал «Специализированное управление № 68» ОАО «Строительный трест № 4» – субподрядные организации;

ДП «Гродненская СПМК-61» ГОУП «Гроднооблсельстрой» – субподрядные организации;

УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей» – учреждения образования по подготовке специалистов для строительной отрасли (среднеспециальные учебные заведения);

ГУО «Гомельский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» – учреждения образования по подготовке специалистов для строительной отрасли (учебные центры).

Руководитель года

Почетные дипломы в категориях:

Корягин Владимир Иванович – директор завода крупнопанельного домостроения № 1 ОАО «МАПИД» – организации промышленности строительных материалов;

Рекшта Геннадий Владимирович – начальник УПТК ОАО «МАПИД» – организации промышленности строительных материалов;

Сохадзе Владимир Шалвович – директор НП ООО «Алкид» – научно-исследовательские организации;

Вагабов Абдулвагаб Исакович – генеральный директор ОАО «Гроднопромстрой» – генподрядные организации;

Янчарский Иван Болеславович – генеральный директор ОАО «МАПИД» – генподрядные организации;

Ермашкевич Петр Васильевич – начальник ГУКДСП «Костюковичская передвижная механизированная колонна № 260» – генподрядные организации;

Залога Геннадий Чеславович – генеральный директор ГОУП «Гроднооблсельстрой» – генподрядные организации;

Данилович Валерий Викентьевич – генеральный директор ОАО «Белсантехмонтаж-2» – субподрядные организации;

Дрожденюк Сергей Константинович – начальник специализированного управления № 137 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции» – субподрядные организации;

Хичевский Иван Олегович – начальник специализированного управления № 203 ОАО «МАПИД» – субподрядные организации;

Корбут Михаил Петрович – начальник электротехнического монтажного управления ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции» – субподрядные организации;

Новицкий Николай Васильевич – генеральный директор ОАО «Белбуд» – субподрядные организации;

Голубев Николай Михайлович – декан строительного факультета БНТУ – учреждения образования по подготовке специалистов для строительной отрасли (высшие учебные заведения);

Тесёлкин Сергей Владимирович – директор УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства» – учреждения образования по подготовке специалистов для строительной отрасли (среднеспециальные учебные заведения).

Дипломы лауреатов в категориях:

Сороко Леонид Миронович – генеральный директор ОАО «Минсксельстрой» – организации промышленности строительных материалов;

Еще про залог:  Как взять кредит через частного инвестора: кем предоставляются средства и как составить договор залога, плюсы и минусы способа

Савич Алексей Максимович – директор УПТК ОАО «Строительный трест № 2» – организации промышленности строительных материалов;

Лишай Игорь Леонидович – директор РУП «Стройтехнорм» – научно-исследовательские организации;

Тупилов Игорь Анатольевич – директор филиала «Строительное управление № 139» ордена Трудового Красного Знамени ОАО «Гомельпромстрой» – генподрядные организации;

Романенко Владимир Андреевич – директор ГУКДСП «Белыничская ПМК-241» – генподрядные организации;

Таганович Александр Андреевич – начальник строительного управления № 55 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции» – генподрядные организации;

Кулинич Игорь Васильевич – начальник филиала «Строительное управление № 158» ОАО «Стройтрест № 8» – генподрядные организации;

Коваленок Александр Михайлович – начальник филиала «Строительное управление № 201» ОАО «Стройтрест № 35» – генподрядные организации;

Ельшанов Денис Валентинович – начальник строительного управления № 122 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции» – генподрядные организации;

Карпенко Игорь Аркадьевич – директор филиала «СУ-107» ордена Трудового Красного Знамени ОАО «Гомельпромстрой» – субподрядные организации;

Летуновский Владимир Ильич – начальник УМС-108 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции» – субподрядные организации;

Федосенко Виктор Михайлович – директор ОАО «Спецремонт» – субподрядные организации;

Радкевич Владимир Владимирович – начальник СМУ ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской Революции» – субподрядные организации;

Мартинчик Федор Алексеевич – директор ОАО «927 Управление специализированных сантехнических работ» – субподрядные организации;

Сорочинский Александр Владимирович – начальник УПТК ОАО «Стройтрест № 8» – субподрядные организации.

Объект года

Почетные дипломы в категориях:

Реконструкция с реставрацией здания № 15 на пл. Свободы в г. Минске под художественную галерею с административными помещениями – реставрация:

– проектно-исследовательское КУП «Минскградо»;

– СУ № 3 ОАО «Стройтрест № 1»;

– СУ № 34 ОАО «Стройтрест № 7»;

– КУП «Мінская спадчына».

Реконструкция пр. Дзержинского на участке от ул. Щорса до ул. Гурского с эстакадой через пр. Жукова и подземным пешеходным переходом в Московском районе г. Минска – реконструкция – УП «Минскинжпроект»;

Здание лечебно-восстановительного центра под учебно-лабораторный корпус Барановичского госуниверситета в г. Барановичи (корректировка) 3-й пусковой комплекс. 1-й и 2-й этапы – реконструкция – ОАО «Строительный трест № 25»;

Историко-культурная ценность 2-й категории «Домик Петра I» в г. Полоцке – реставрация с реконструкцией – ОАО «Отделочник-28»;

Реконструкция детской поликлиники № 2 с пристройкой по ул. Чкалова в г. Витебске – реконструкция – КУП «Капитальное строительство г. Витебска»;

Молодежный культурно-развлекательный центр с амфитеатром в г. Горки – новое строительство – ОАО «Институт «Могилевгражданпроект»;

Административное здание ЗАО «Белорусская калийная компания» в г. Минске – новое строительство – ОАО «Минскпромстрой»;

Многоквартирный жилой дом со встроенными торговыми и многофункциональными помещениями и подземной гараж-стоянкой № 1 по генплану в районе пересечения пр. Независимости и ул. Ложинская с выделением пусковых комплексов в г. Минске – новое строительство – ОАО «10-е Управление начальника работ»;

Вторая технологическая линия по производству клинкера «сухим способом» и углеподготовительного отделения на ПРУП «Белорусский цементный завод» в г. Костюковичи – новое строительство – ордена Трудового Красного Знамени ОАО «Гомельпромстрой»;

Гродненская ГЭС на р. Неман, 1-я очередь в Гродненской обл. – новое строительство – ОАО «Гроднопромстрой»;

Цех по производству древесно-стружечных и ламинированных плит мощностью 250 тыс. м3 в год в г. Ивацевичи – новое строительство – филиал «СУ № 31» ОАО «Строительный трест № 2»;

Общеобразовательная школа № 16 в микрорайоне № 4 в г. Мозыре – новое строительство – КУП «Управление капитального строительства Мозырского района».

Дипломы лауреатов в категориях:

Модернизация здания администрации Центрального района (историко-культурная ценность) г. Гомеля – реставрация – ОАО «Гомельжилпроект»;

Реконструкция нежилого здания под учебные классы с пристройкой спортзала, актового зала и пищеблока в д. Гвозница Малоритского района – реконструкция – УП «Малоритская ПМК-20»;

Строительство вакуумного блока установки «Висбрекинг» (корректировка 2) в «ОАО «Нафтан» – реконструкция – ОАО «Нефтезаводмонтаж»;

9-я городская клиническая больница в г. Минске. Реконструкция корпуса № 2 – реконструкция – филиал «Строительное управление № 211» ОАО «Стройтрест № 35»;

Бизнес-центр «Марко-сити» в г. Витебске – новое строительство:

– УПП «Творческая мастерская члена Белорусского союза архитекторов Ильинова А.В.»;

– ОАО «Жилстрой»;

Центральная районная больница на 165 коек с поликлиникой на 200 посещений в смену в г.п. Шарковщина – новое строительство – УП «Институт «Витебскгражданпроект»;

Завершение внутригородской кольцевой автомагистрали «Северо-восточное полукольцо в г. Гродно на участке от ул. Брикеля до пр. Космонавтов» – новое строительство – УП «Институт Гродногражданпроект»;

Общеобразовательная школа № 16 на 960 мест в микрорайоне № 4 г. Мозыря – новое строительство – филиал НП РУП «Белинвесткомплект» ПИКП «Полесьепроект»;

Завод «Механико-биологическая установка по обработке 100 тыс. т/год твердых бытовых отходов и до 370 тыс. м3/год ила и осадков сточных вод в г. Бресте – новое строительство – УП «Белкоммунпроект»;

Комплекс общественного питания (типа Lido) с административно-социальной инфраструктурой по пр. Победителей в г. Минске. Многофункциональный торгово-развлекательный центр. 1-й пусковой комплекс – новое строительство – ЗАО «Минское специализированное управление № 217»;

Средняя школа на 168 учащихся с детсадом на 20 мест в д. Ольгомель Столинского района – новое строительство – УП «Столинская ПМК-24»;

Крытый манеж с конюшней на 25 лошадей в п. Ратомка Минского района – новое строительство – ОАО «Минскводстрой»;

Центральная районная больница на 165 коек с поликлиникой на 200 посещений в смену в г.п. Шарковщина – новое строительство – КУППСП «Полоцксельстрой»;

Средняя школа на 168 учащихся в д. Вулька-2 Лунинецкого района – новое строительство – УП «Лунинецкая ПМК-19».

Экспортер года

Почетный диплом в категориях:

ОАО «Минскжелезобетон» – организации промышленности строительных материалов;

ОАО «Завод железобетонных изделий» – организации промышленности строительных материалов;

ОАО «Институт «Гомельпроект» – проектные организации;

ОАО «Минскметропроект» – проектные организации;

ОАО «Строительный трест № 8» – генподрядные организации.

Дипломы лауреатов в категориях:

ОАО «Барановичский комбинат железобетонных конструкций» – организации промышленности строительных материалов;

Еще про залог:  345 объявлений - Снять квартиру от собственника в Санкт-Петербурге, аренда квартир без комиссии - ЦИАН

ОАО «Керамика» – организации промышленности строительных материалов;

ОАО «Мозырский домостроительный комбинат» – генподрядные организации.

Технология года

Почетные дипломы в категориях:

ОАО «Оршанский опытный механический завод «Металлист» – «Внедрение в строительстве форм полурам РПС-21; РПС-18 на паровом поддоне» – производство новых материалов и (или) изделий – организации промышленности строительных материалов;

ОАО «Оргстрой» – «Разработка технической документации на значимых в Республике Беларусь объектах» – строительство – проектные организации;

ОАО «Минскпромстрой» – «Устройство опорной части консольного перекрытия на выносных двутаврах на объекте «Административное здание по пр. Дзержинского в части изменения функционального назначения объекта под 4-звездочную гостиницу» – строительство – генподрядные организации.

Дипломы лауреатов в категориях:

ПТ ООО «Тайфун» – «Механизация отделочных строительных работ сухими смесями «Тайфун-Мастер» – производство новых материалов и (или) изделий – организации промышленности строительных материалов;

Филиал Могилевский завод вентиляционных заготовок ОАО «Трест Белсантехмонтаж-1» – «Технология изготовления клапанов противопожарных КПВ-1 с электромеханическим приводом Belimo» – производство новых материалов и (или) изделий – организации промышленности строительных материалов.

Энергосбережение

Почетный диплом в категориях:

ОАО «10 УНР-инвест» – «Многоквартирный жилой дом со встроенными торговыми и многофункциональными помещениями и подземной гараж-стоянкой № 1 по генплану на земельном участке в районе пересечения пр. Независимости и ул. Ложинская с выделением пусковых комплексов» в г. Минске» – генподрядные организации;

ОАО «Барановичский комбинат железобетонных конструкций» – «Мероприятия по реализации основных направлений энергосбережения на 2021 г.» – организации промышленности строительных материалов.

Продукт года

Почетные дипломы в категориях:

ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль» – «Керамзитобетонные блоки строительные «ТермоКомфорт» 340х400х240» – организации промышленности строительных материалов;

Филиал Завод железобетонных мостовых конструкций» РУП «Дорстройиндустрия» – «Плиты для трамвайных путей ПЖТ 30.24.25.-130Т-П (СТБ1619–2006)» – организации промышленности строительных материалов;

Филиал «Гомельский завод сантехзаготовок» ОАО «Трест Белсантехмонтаж № 1» – «Камеры приточные с рекуперацией» – субподрядные организации.

Дипломы лауреатов в категориях:

Филиал «Могилевский завод сантехзаготовок» ОАО «Трест Белсантехмонтаж № 1» – «Конвекторы «Комфорт-М», «Комфорт2М» – организации промышленности строительных материалов;

ООО «Постстрой» – «Арматурные навивочные спирали» – организации промышленности строительных материалов;

ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова» – «Окна и балконные двери деревянные одинарной конструкции с энергосберегающим стеклопакетом 4И-16Ar-4–16Ar-И4 с сечением коробки и створки 78/78 мм» – организации промышленности строительных материалов;

ООО «Профизол» – «Панели металлические трехслойные из минераловатных ват и пенополистирола (сэндвич-панели)» – организации промышленности строительных материалов;

ООО «Илмакс» – «Клей для облицовки повышенной фиксации ilmax 3100 unifix» – организации промышленности строительных материалов.

Развитие регионов малых и средних городских поселений

Почетные дипломы

ОАО «Радошковичский керамический завод» – «Модернизация отделения обжига кирпича (2-й этап) в рамках программы модернизации производства ОАО «Радошковичский керамический завод» на 2021–2021 гг.»;

Производственный кооператив «Институт «Мозырьсельстройпроект» – «Проект детальной планировки микрорайона Дрозды-2 Мозырского района»;

Строительно-монтажный поезд № 667 ОАО «Трест Белтрансстрой» – «Реконструкция нефтебазы в г. Фаниполь РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» (1-я и 2-я очереди строительства)»;

Дочернее коммунальное унитарное аграрно-строительное предприятие «Рассвет Поставский» КУППСП «Полоцксельстрой» – «Реконструкция Дуниловичского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов со строительством жилого корпуса на 105 мест с медицинским блоком в н.п. Новые Ясневичи Поставского района. 1-я очередь строительства».

Дипломы лауреатов:

ОАО «МПМК-198» – «80-квартирный жилой дом ЖСПК «Наставник-2009» в г. Логойске»;

Филиал «Строительное управление № 98» ОАО «Стройтрест № 8» – «Молочно-товарная ферма «Комплекс» в д. Дворище Малоритского района. 1-й пусковой комплекс».

Строительство инженерных коммуникаций и автомобильных дорог от оао гроднооблсельстрой

  • Россия, г. Санкт-Петербург, Макулатурный проезд, д.3, литер А
    Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург 197349
    Россия

  • Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, Северная промзона, Конечная (69 маршрутка)
    Махачкала, Республика Дагестан 367950
    Россия

  • Россия, г. Киров, ул. Сурикова, д.19
    Россия, г. Киров, ул. Преображенская, д.9, каб.39
    Киров, Кировская Область 610035
    Россия

  • Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д.34
    Уфа, Республика Башкортостан 450077
    Россия

  • Россия, Томская обл., пос. Самусь, ул. Ленина, д.21
    Томск, Томская Область 634501
    Россия

  • Украина, г. Киев, просп. Освободителей, д.1, офис 901
    Киев 02125
    Ближнее Зарубежье

  • Россия, Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Советская, д.27-А, офис 28
    Северодвинск, Архангельская Область 164520
    Россия

  • Россия, г. Москва, ул. Спартаковская, д.2-А, стр.1
    Москва, Москва 105066
    Россия

  • Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Дорожный проезд, д.6
    Чебоксары, Чувашская Республика 428037
    Россия

  • Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Декабристов, д.33-А
    Чебоксары, Чувашская Республика 428022
    Россия

  • Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д.15-А
    Чебоксары, Чувашская Республика 428020
    Россия

  • Россия, г. Кемерово. просп. Ленина, д.77
    Кемерово, Кемеровская Область 650066
    Россия

  • Украина, г. Николаев, ул. Индустриальная, д.1
    Николаев 54000
    Ближнее Зарубежье

  • Украина, г. Николаев, Заводская площадь, д.1
    Николаев 54050
    Ближнее Зарубежье

  • Россия, г. Хабаровск, ул. Суворова, д.1
    Хабаровск, Хабаровский Край 680003
    Россия

  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д.6
    Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург 198096
    Россия

  • Россия, г. Пермь, ул. Буксирная, д.4
    Пермь, Пермский Край 614023
    Россия

  • Украина, г. Херсон, Карантинный остров, д.1
    Херсон 73019
    Ближнее Зарубежье

  • Оцените статью
    Добавить комментарий