11 объявлений — снять комнату на месяц в районе гольяново в москве, аренда жилья — циан
СВОБОДНО…СДАЁТСЯ НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (можно и по часам) …До метро 10 минут пешком…До центра 15 минут …Халаты…Тапочки…Жидкое мыло…Фото реальные, проживание без посторонних гостей: НЕХОСТЕЛ. Вся инфраструктура в минутной ходьбы от дома: Кафе, Ресторан, Магазины: Пятёрочка, Перекресток(круглосуточно), Дикси, Билла, Ярче. Фитнес клубы, Рынок. В комнате современный спальный гарнитур с ортопедическим матрасом(постельное белье), окна комнаты выходят на тихий двор. Современный ремонт и мебель. Комната изолированная, интернет: Wi-Fi ТВ. КУХНЯ: Холодильник, Микроволновка, Эл.чайник, Посуда, Рюмки, Фужеры, Чай, Кофе, Сахар, Соль. Раздельный сан,узел Евростандарт. Фен. Утюг. Стиральная машинка автомат. Гладильная доска. Сушилка.
Снять комнату в районе гольяново – аренда без посредников, от собственника в москве
23 000 р.
Проживание Без хозяев, Без К/У платежей и Без комиссии. Для одной Девушки с 1 ноября(!!!)
м. Щелковская.11 минут пешком или 150 м до остановки. 3-комн. Квартира и подъезд после ремонта. В комнате застеклённый балкон, кондиционер и ТВ, шторы, трубы отопления уже заменены на биметаллические.
По одной девушке без вредных привычек в соседних комнатах под ключ (все с отдельным входом).
Оборудована всем необходимым для комфортного проживания(стиральная и посудомоечная машины, плита, холодильник, робот-пылесос, wi-fi, подогрев пола в туалете и ванной, новая укомплектованная кухня, мебель,ТВ, новая сантехника (душ кабина, раковины ).
Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, почта, спортивные секции, сквер, пруд, лес, храм, аптеки, продуктовые магазины на 1м этаже.
Сдается на длительный срок исключительно славянке. Вся коммуналка уже включена в стоимость, без комиссии.
Цена за комнату 23 т р, залог, возможно разбить на 2 месяца.
Необходим залог.
Показать полностьюСкрыть
§
9 000 р.
Комната большая,,зал на 3 места, после хорошего ремонта, дорогие, новые обои, потолки, на всю комнату новый ковёр,, ногам ходить тепло, есть пылесос, всегда поддерживаем чистоту, есть компьютерный стол, Сушилка для одежды, гладила, большая стенка для вещей, балкон, новые дорогие тюль и шторы, комната сделана как для себя, люстра на пульте, с 6 функциями переключения света., в комнате 4 места все одноярусные, везде розетки и переходники, всем выдаём ключи, прийти и уйти можно когда удобно без ограничений. в коридоре большей шкаф для верхней одежды и обуви, в доме есть все необходимое, стирала, холодильник, интернет, микроволновка, и т д.в квартире все проживает 4 человека, в одной комнате 3 и в другой 1.
Койка 9 000 с человека.
Выдаём посуду, постель, пледы, все есть если нужно!
Рядом с метро, 3 минуты ходьбы, все удобства, круглосуточный магазины, транспорт все рядом, чисто, тихо, уютно.. Есть все полностью для ваших удобств!
Строго для порядочных, воспитаны, работающих , аккуратных, тихих, людей
Показать полностьюСкрыть
§
16 000 р.
Субаренда комнаты в 2-х комнатной квартире, город Москва, Щелковское шоссе, дом 95, корпус 1, 12/22 панель, общая площадь 60 м2, комната 15 м2, кухня 10,5 м2, санузел раздельный, лоджия, кондиционер, вся мебель и техника (кроме телевизора) для проживания есть, собственник. Проживание: одна женщина б/детей и животных. Оплата аренды в месяц счетчики, без залога.
Показать полностьюСкрыть
§
14 500 р.
Сдаем комнату 17 кв.м в 3-х комнатной квартире м. Щелковская СТРОГО для славян без в/п , 1 чел. в комнату! Здоровых и не переболевших!
Без посредников и комиссий.
Комната 17 кв.м. — 14 500 р. в месяц, залог 2000 руб., счетчики.
Вода и свет по счетчикам (по 600-800 р. в мес.)
В квартире старый ремонт, но прилично, есть стиральная машинка и все необходимое для проживания.
Есть необходимая мебель (шкафы, диван, стол, стулья, тв)
От метро 4 остановки на автобусе (транспорт хорошо ходит), либо пешком 20 мин.
Агентам — просьба не беспокоить!
Показать полностьюСкрыть
§
Поставь сердечко, если против посредников!
§
17 000 р.
с 10.09.21
Сдаётся комната в 2х к. Кв. в 5 мин от м. Щелковская.
Рассматривается СТРОГО 1 человек. На каждого не кидаюсь, буду выбирать. Рассмотрю и тех, кому нужно временно на 1-2 мес — не проблема.
Комнаты и с/у РАЗДЕЛЬНО.
Бабушкин вариант, мебель старая, но крепкая.
Слышимость квартиры и в целом дома — хорошая, все слышно.
Сторона не солнечная, летом не жарко. С/техника в порядке.
В комнате есть: диван раскладной, тумбочка, телевизор, шкаф большой, книги с книжными полками, стол письменный.
На кухне есть СМА, микроволновка, холодильник обычный, старого типа — «Зил», плита газовая, электрочайник.
Выдается во временное пользование — одеяло, подушка, кастрюля, некоторая посуда, но лучше иметь все свое.
В другой комнате живу я. Мне 39 лет, работа на дому, клиенты приходят на дом, абсолютной тишины нет.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие:
— Без в/п (Места для курения нет. Я не курю),
— без животных и детей.
— Уборка квартиры 1 раз в неделю по очереди.
Залог 5 000 тр, отдается в день съезда за вычетом к/у.
Дополнительно оплачиваются К/у по квитанции (пополам). Примерно выходит на 1 чл — 3000 ₽:
— К/у по квитанции — 2000р,
— свет — 300р
— интернет — 330р
— бытовые расходы — по договоренности
Необходим залог.
Показать полностьюСкрыть